Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, class 'AGPressGraph\manipulator' does not have a method 'httpsCanonicalURL' in /home/clients/8522de032f927a62539337fdb00f552a/web/wp-includes/class-wp-hook.php on line 286

Championnat Territorial OBE – HELLEMMES

Posted by Philouska - 12 avril 2018- 1 149 Vues - Championnat, Obédience - Pas de Commentaire -

7/8 Avril 2018

Le championnat Territorial a été organisé par le Club Canin Hellemmes.

JUGES

WATTHEE Eddy
BERNARD Philippe (CSAU)

COMMISSAIRES DE TERRAIN

Commissaires principaux :

  • Brevet, classe 1 : Isabelle LEGRAND
  • Classe 2 : Fabrice DELCROIX
  • Classe 3 Emmanuelle VIENNE

Commissaires aux agrés :

  • Brevet, classe 1 : Emmanuelle VIENNE
  • Classe 2 : Emmanuelle VIENNE, Marianne BAL
  • Classe 3 Marianne BAL, Farid BOUFIGI

SECRÉTAIRES

  • Melle Caroline DELORY
  • Melle Mèlanie DAUBEZE
  • Melle Juliana KATANOVIC

 

PS : Sélectionnez le lien en BLEU pour voir l’album photo du concurrents.

BREVET

OKO – Melle KATANOVIC

HIZZY – Mr Karasz Didier

JAFFAR – Melle DEBEUF Anastasia

HASTA LA VISTA,- Melle DESOUBRIE Romane

CLASSE 1

 Absence Classe 1

LOUXOR- Mme FROMENT Nolwenn

CALI – Mme DELAPLACE Hélène

LAMIA –  Mme BOULANGER Maîté

SPARKO – Mme BOUCO

LAIKA – Mr MALECOT Paul

IGOR, – Mr SERGENT Maxime

JOREK- Mme DIOMANDE Daphnée

CLASSE 3

Absence Classe 3

HEROS – Mme STIEVENART Liliane

NUTTY du Fil du Temps – Mme BENSALEM

ERKANE de la Cité des Morins- Mr DERAED Jean-Claude

GEORGIA NARNIA Van Gorrissen’s Rijsel – Mr BOSMA Michel

JOYCE des Gardiens d’Athena – Mr DEVEMY Éric

G’HERA des Fonds de Gueule – Mme CLERQUIN Brigitte

HEVER – Mme CARPENTIER Lysiane

HYRIA du Zodorus en Vésubie – Mme JACCOB-VANREUST Marie-Andrée

ENGIE – Mr DELCROIX Fabrice

FAMAS du Domaine de l’Hermine dit COOPER – Mme LEGRAND Isabelle

GIVE ME HOPE dite GAIA – Mmme DELORY Caroline

PODIUMS

PODIUM CLASSE 1
1èr LARSHAAN des Loups de Varnagile  – FLAMENT Christine
2ème CALI  – DELAPLACE Hélène
3éme IRYS – QUIEVREUX Justine

 

PODIUM CLASSE 2
1èr IQBAL du Domaine Saint Martin – BOUFIGI Carole
2éme GAMIIN  – MARIN Yves
3éme LAW de la Tanière de Saint Loup  – LESUR Anne

 

 

PODIUM CLASSE 3
1ér NUTTY du Fil du Temps – BENSALEM Myriam
2éme ENGIE – DELCROIX Fabrice
3éme HYRIA du Zodorus en Vésubie  – JACCOB-VANREUST Marie-Andrée

 

Pas de commentaire

Laisser un commentaire